Дмитрий Федотов

на какую техническую специальность поступить чтобы быть востребоованным специалистом в будущем?

Сейчас нехватает специалистов с технич. образованием и все сразу рванули получать технич. специальности. Не будет ли так как с юристами и экономистами потом?

Александр Скачков

Машинист паровоза.

Екатерина Степченкова

не будет, там сложно учиться и все это прекрасно осознают

Ал
Алсу

Не будет: ) так как в техническом трудно учиться, и половина отсеивается, даже больше половины.

Пример из моей жизни. Я студент ( сейчас первый курс заканчиваю ). Так после зимней сессии людей на нашем потоке стало в 2,5 раза меньше) То есть, если сидело в аудитории человек 60, то стало сидеть человек 26 максимум ( редко )))) И сейчас не учатся, потому что трудно. Вот их отчислят. Они пойдут служить. потом поступят на коммерцию на юристов или экономистов. будут на заочке и подрабатывать где-нибудь (мыть машины) . будут экзамены покупать. Потому купят диплом. Потом с дипломом экономиста или юриста будут стоять в магазине с почетным званием ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ!)))))))))))))))) ) ТАК ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО МНОГО ХОРОШИХ ЭКОНОМИСТОВ И ЮРИСТОВ. БОЛЬШИНСТВО ВЛАДЕЛЬЦЫ ДИПЛОМОВ, А МЕНЬШИНСТВО ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗНАНИЙ:)