Надежда Левина

Кто летит в Новосибирск в ближайшее время?

Очень нужно отправить партнерам в Новосибирске фруктовое пюре! Всего несколько бутылок и очень срочно! Отправить почтой невозможно, т. к. пюре испортится в дорого. Кто может помочь за вознаграждение? ! Буду очень признательна!

то, что в самолет не пустят с бутылками, сомнений не вызывает.
но их можно сдать с багажом (просто положить в чемодан) , с этим проблем не возникает.
компания действующая, зарегистрирована и работает в Санкт-Петербурге. Есть все документы для подтверждения того, что в бутылках действительно пюре, а не что-то сомнительное)

Татьяна Медведева

С бутылками в самолет не пускают