Eлена Сорокина

Подскажите где во владивостоке можно купить купальное платье очень надо не могу не где найти

Мне очень нужно купальное платье не знаю где во владивостоке его купить если кто знает где они продаются подскажите пожалуйста

Али Алиев

Попробуйте на сайте бонприкс поискать! Заказы при наличии приходят довольно быстро, проверено опытом!

Людмила Фёдорова

В глория джина

Любовь

у китайца спроси или японца. тож проблема

Оксана Иванова

Посмотри выкройка в интернете и сама сделай

Ал
Александр

Купальное платье я видела в интернет-магазине, доставка по всей России и во Владивостоке есть пункт самовывоза, сама там себе одежду беру. Посмотрите здесь купальники . Я видела такие платья в трех цветах: синего, белого и красного, их фирма "Джуси Кутюр" выпускает.