Ир
Ирина

подскажите где во Владивостоке можно купить умывальник (дачный)?? ? ни где найти не могу (((

Вячеслав Цой

вы имеете в виду такой, где палочку надо рукой приподнимать? У нас в Нижнем в хозтоварах продают. Много раз видела. Или в магазинах, где пластмассовые товары продают.

Умка

В Японии купи, у Вас там рядом...

Анастасия Балыбина

Такие умывальники продаются в скобяных лавках и хозяйственых магазинах...