Анастасия Холина

Какой у Вас сейчас смартфон, а какой Вы планируете себе купить в ближайший год?

Ив
Иван

Nokia N8.

Возможно, куплю Apple iPhone 5 64Gb, хотя окончательно пока решение о покупке не принял.

Оксана Кузина

присмотрюсь к 5S, сейчас 4S.

Оксана Бых

в данный момент iphone 4s, доволен как слон! ) посмотрим что выйдет к началу следующего года у apple и htc, тогда будем посмотреть, как говорится))

Юля Навнычко

nokia e 52 и sony ericsson xperia x1

жду кода будут смартфоны с профессиональным звуком в мониторных наушников, так как игры я играю только на компе в смартфонах мне не интересны.

Vashington

nokia n8, пока не планирую новый - этот работает без проблем