Zaza Badurashvili

можно ли купить машину без розтоможки. какие будут потом проблемы ???

Всем спасибо

Андрей Папук

никаких ты просто тех осмотр не пройдешь и номера тебе не выдадут

Ан
Анастасия

я тоже себе хотел такую но потом подумал и решил она может быть двойником или номера кузова перебиты

Сергей Борискин

бабки есть- проблем не будет! бабок нет? лучше купить в салоне новую.. . выйдет дешевле!

Олег Наумов

Проблемы будут вплоть до запрета эксплуатации и постановки авто на штрафстоянку..., с которой потом ее забрать будет довольно проблематично.. .
Такие машины берут либо в разбор, либо под документы...