Rinat Т

Кто знает когда введут на мотоциклах, скуторах права? и какие будут требования?

Ма
Марат

С 9 ноября 2013 года категория М. Сдавать теорию по ПДД. Если открыта любая другая категория, то М будет автоматически. Принимают с 16 лет. На А будет с 18-ти.

Medina Samatova Samatova

на мотоциклы они всегда были. А на скутеры со следующего года. Как говорят, будет отдельная категория

Игорь Владимиров

а вроде чтото есть такое мол нужны права если у тебя скутор имеет от 50 кубиков.... или чтото не то?

Валерия Тимченко

Для мокиков ходят слухи, что через год.

Андрей Лихачёв "женат"

С 5 ноября на скутера введут права категории М.

Илюха Попов

ты будешь на пенсии!!!