Masha Volkonskaya

Молодежная карта сбербанка VISA. Могу ли я получить перевод из-за границы на нее?

Граф Дракула Граф Дракула

Независимо от типа пластиковой карты на неё могут быть зачислены средства путём перевода из банка или с другой пластиковой карты. Для этого необходимо знать номер карты, на которую будут переводиться средства и реквизиты её банка эмитента.