Тата

Могу ли я вывести WMR на Молодежную карту Сбербанка и как мне ее получить?

просто я слышал, что её можно получить с 14 лет, но до недавнего времени она мне была не нужна.

Юлия Чивилева

Да, можно на вывести на неё. Это отличная международная карта категории Виза Классик с льготной платой за обслуживание - всего 150 руб. в год. Доступна лицам от 14 до 25 лет. Как получить? Обращайтесь в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом.

Екатерина Чепурнова

Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Сбербанк", но разных вариантов там очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.