Душа Мега

Вопрос к тем кто видит или чувствет энергетику по фото

Здравствуйте товарищи специалисты.Вот что меня интересует.
Я просто ради интереса провела руками по фото одного мужчины и почувствовала как в области от плеч до поясницы как будто бы какое то выпячивание типа горба как бы,теплое и упругое на ощупь, а в районе головы как будто холодок веет и какая то как бы вмятина тобиш как вот в области корпуса не чувствуется такого вот выпячивания а как бы наоборот провал энергетический.Как впадина какая то.Вот что бы это могло значить?Какая то болезнь головы?Спасибо.

Андрей Янин

вот просто "ради интереса" - радуют такие практики) ) Вы настраивались на болезнь или просто на энергетику? Или вообще абы провести рукой? Где выпукло, там может быть переизбыток энергии (причем интересно качество этой энергии, может там и скопилась лабуда всякая) , а где "впадина", то или слабое место, или показатель того, что человек не особо занят умственным трудом, или он истощен и устал. Но это еще не повод говорить о болезни. Короче масса вариантов, просто в следующий раз при просмотре давайте четкий оговор, тогда проще будет)