Эркин Бекмурзаев

Как изгнать ос, которые поселились в шкафчике на балконе?

Екатерина Мальвина

Изгнать "без потерь" не получиться - матка останется в глубине гнезда, проще уничтожить. Осы ночью не летают. Либо ночью сожгите их гнездо, поджигая гнездо со входа в гнездо, либо ночью со входа в гнездо обработайте ядохимикатом.

Леонид Николаев

НОЧЬЮ!!!! Обильно обработать дихлофосом. Днем, перед тем как сдохнуть, они вас сильно искусают. Они сначала звереют от дихлофоса, а уж потом дохнут. Да и ночью весь рой будет "в сборе" ни кого не упустите.

Леха Поставнев

дымом их оттуда, дымом!!!

Александр Ситнов

Я днем их обработала, не дожидаясь ночи. Потом палкой сбила гнездо.