Екатерина Крушлинская

Очень хочу морскую свинку как уговорить родителей мне купить

деньги есть но только 1000 мне не хватит и то я если куплю мама скажет откуда а она запретила у бабушки просить ну подумаешь!! ! но всё равно меня убьют если куплю!!!

Вероника Размашкина

Бедный ребёнок)) ) Покажи маме этот вопрос, мы сейчас её дружно попрсим.
КУПИТЕ РЕБЁНКУ СВИНКУ!! ! У Вас вырастет добрая, ответственная дочь

Тоня Казакова

Какие бестолковые ответы! Я поражаюсь

Самое лучшее - это пообещать хорошо хорошо учиться, пообещать "буду меньше сидеть за компъютером и буду САМА УБИРАТЬ ЗА НЕЙ! Буду убираться в комнате чаще и делать домашнее задание! Скажи что тем самым что ты будешь заботиться о ней, ты научишься опрятности и аккуратности.

В конце концов скажи им прямо что тебе нужен маленький друг, иначе ты чувствуешьсебя никамуненужной.
Этот упрек могут стерпеть только совершеннобездушные родители, а твои примут меры, чтобы проявить свою любовь

Лёха Чухланцев

от морской свинки вроде бы много проблем нет скажи им что это очень безобидное существо

Надежда Демидова

Насчет "куплю" можно сказать, что подарили свинку, правда, врать не хорошо... а вот как уговорить-не знаю.