Саша Патапов

Как уговорить родителей купить вторую морскую свинку? (девочку, есть мальчик).

Какие убеждения подойдут? Что же надо делать для того чтобы заслужить морс. св. ? А если мне купят её - нужно ли держать её по-дальше от мальчика - которому 6 мес. а ей будет 2 мес. ? Ответьте пожалуйста, очень нужно! Только пожалуйста, не говорите что я не оправдала их же надежд - каждый день убираю, мою клетку и саму свинку. И ещё некоторые люди говорят что я не рассказала про родителей. На счёт свинки они отвечали на мои вопросы - "Нет", "Не надо" и т. подобное. А когда я спрашивала почему - они не отвечали. Пожалуйста скажите мне что же делать для этого? Спасибо!

Анастасия Ермакова

Когда у меня появилась крыска (белая-мне ее подружки подарили), я тоже не знала как убедить маму завести мальчика крысу, и начала говорить, что девочке нужен друг и что это ПРИРОДА!!! но в вашем случае родителям можно сказать, что вы деток от свинок будете сдавать в зоомагазин и за это вам дадут денег (то есть практически у вас их выкупят, только по себестоимости, но и это деньги), и что свинке нужен тоже мальчик как у всех есть мужья... И я не знаю точно нужно ли свинок в таком возрасте отсаживать, можете почитать об этом в интернете, но ваша чистоплотность, что вы так сильно ухаживаете за своей свинкой-должна родителям о многом сказать, не думаю, что они вам откажут. Расскажите им, что вы и так сильно ухаживаете за своим любимцем и удвоите старания, надеюсь они вас поймут. Удачи Вам!!!

Сергей Васильев

Не нужен свинке никакой мальчик, если не помрет при первых же родах, то будет давать с каждым разом все более слабое потомство, которое рискует погибнуть в ближайщие полгода от роду, а самка потом от постоянных родов погибнет от истощения половой системы. Роды сокращают животным жизнь. Правы твои родители, нечего плодильничеством заниматься. Если так хочешь вторую свинку, проси тоже девочку. Свинкам необходимо жить с однополым другом, это так же, как человек жил бы один в замкнутом пространстве, он бы просто сошел с ума, так же и свинка, такое она животное, что нуждается в общении себе подобных.

Игорь Таликов

Вам оно надо? Вы проснетесь, а у вас там их 20! Правильно они говорят! Не хотят они чтоб воняло и т. п. . У вас их там столько будет все время, если мальчик и девочка вместе!!!! Купито лучше еще одного мальчика!

Емельянова Алена

Боятся, что появятся свинята. Или проблема лежит глубже - копай!

Наталья Виноградова

Смотри рекламу про мальчика который просит планшетный компьютер у родителей)) ) Думаю не устоят и купят)))

Халюк Кабоглу

За то время, пока ты сидишь за компьютером ты могла бы помочь маме или почитать книжку)