Оля

Помогите.. . Я не могу

Встречался с девушкой три месяца. Сегодня расстались.. . Дело в ом, что она 1 мая призналась мне, что курит (я категорически против курения) и поклялась больше никогда не делать тяги.. . Но вчера узнаю от её друзей, что она все это время курила.. . Понимаете, она мне в глаза клялась, но врала. Сегодня, когда мы расстались, она опять курила два раза. Мне рассказали об этом. После того, как я спросил её, что она будет делать дальше, она сказала: "Я брошу". Я ей не поверил и мы расстались. Я люблю её. Я на могу просто без неё, но мне не нужна курящая. И я заметил, что её пох*й на наши отношения и сигареты ей дороже меня, но она отнекивается и доказывает обратное.. . Я её люблю, но не могу встречаться с пизд*болкой и курящей.. . Что сделать, чтобы забыть её? Помогите...

Алёна Кузнецова

да, бывает. самой бы кто-нибудь помог.. . если она тебя любит, она бросит ради ваших отношений. а если нет, то ничего не поделаешь. ((((((((