Ан
Анастасия

Помогите, проблема, не могу уже!!!!

Уважаемые, у меня проблема! Я впервые влюбилась в одноклассника, настоящей любовью. Мне хочется ему рубашки по утрам гладить, носки стирать, борщи готовить...: D Да. Я его очень сильно люблю, но он ко мне никаких чувств не испытывает... Девушки у него нету, но относится ко мне нормально:) Я для него к сожалению просто подруга... Так вот. Я хочу хоть как-то его к себе расположить, но как это сделать?? Говорить ему, что я его люблю, мне безумно стыдно, а то потом все наши общие друзья и он в том числе будут надо мной насмехаться. Что делааать???

Ксения Зинченко

те друзья, которые насмехаются - не друзья! запомни это.

Марина Захарова

Не признавайтесь, покажите ему свою любовь, чтоб ему крышу от вас снесло, ну разве это трудно?)))

Na
Natali

конечно прямо не в коем случае ему говорить об этом е надо. Будь скромна, держи ситуацию. Лучше пусть роман не срастется, чем срастется только на твоих чувствах.

Ольга Ионова

рубашку ему погладь или борщ принеси в школу.

Виктор Бронников

Почаще трогай его, поцелуй даже, но про любовь не говори, пока не созреет.)

Семён

100% он уже знает о твоей сиппатии или узнает в ближайшем будущем по мелочи какой нибудь и тогда сам должен проявить иницеативу.
А ты просто жди, може твоя влюбленность и так пройдет.

Тигран Пртавян

Это е любовь а какое-то чувство другое. Если хочешь все это делать. то он и будет смотреть на тебя, как на прислугу) А где романтика? желание гулять под луной, стихи писать. И многое другое. А делать что? Ждать. Желание любви приведет к любви. Всех любят и тебя полюбят!

Сергей Рожнов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Сергей

это пройдет это еще юность глупость у тебя в голове сидит

Сергей Котляров

В 13 лет думать о борщах и носках еще рановато

Алишер Сахибназаров

Если влюбилась наберись сил и скажи... Что смешного в любви? Кто будет насмехаться рано или поздно сами окажутся на твоем месте. Главное чтобы мальчик понял тебя и нашел правильный ответ... Удачи

Луиза

Пригласи его на борщ.

Зачем все сразу. все по тихоньку.. .

Но если ты ему не понравишься то ничего не поделаешь.