Ai
Aika

помогите проблема с мамой!

маме моей 37 лет она развелась с моим папой 5 лет назад! теперь она нашла себе тюремщика у которого ни кола ни двора который младше ее почти на 10 лет... она притащила его домой !!!я ненавижу его !!!не перевариваю!!! по началу он старался помогал ей чтоб она его позвала к себе, а теперь он тупо лежит на диване, и считает что она обязана ему все!!! вплоть до того что он снимает трусы кидает ей и она должна стирать!! он лежит и бьет в стенку чтоб она прибежала что то ему принесла и так постоянно!! она его кормит, одевает, он даже не ценит этого! Мне кажется что он ее использует чтоб просто стать на ноги да и бросить ее! даже если он где то что то и заработает, он это тратит на себя любимого! а ей умеет только звонить и просить"купи то, купи это" я работаю вместе с мамой и нам деньги не легко достаются, я не могу смотреть на то как она тратит эти деньги на него!!! И даже когда она мне финансами чем то помогает или дает деньги он ругает ее!!! Ну как так??? я устала!! не могу его видеть в нашем доме, но она слышать не хочет!!! она думает что он бесконечно ее любит, но я то вижу со стороны!!!! что мне делать подскажите!

и если пытаюсь что то ей обьяснить она обижается на меня!!

Инесса Редькина

это жизнь не твоя и ты не имеешь право разрушать мамино счпстье, даже если по твоему это не так, но она при этом счастлива, пусть она решает сама как ей потупать или ты можешь потерятьб маму, займись своей личной жизнью, удачи.

Лариса Феофилова

скажи ей, что он тебя домогался. Она его сама выпрет к черту. Ну, если любит свою дочь больше, чем его. Кто его знает, он же зек.

Александр Никешин

Поговори серьезно с мамой. Расскажи что видишь со стороны, постарайся, ее понять тоже. Найдите компромисс, объясни без криков, что ты страдаешь, и не считаешь какие то вещи в вашей семье справедливостью. По отношению к ее мужчине будь сдержанней как бы это не было тяжело, потому что от того что ты пораждаешь в себе негативные мысли и чувства делаешь хуже себе, своему здоровью, а не ему, и тем более не решению ситуации.

Руслан Жаров

у тебя друзья парни есть? Пусть они с ним по мужски поговорят!! ! Сходи к участковом.. не знаю.. если судим, может его как-то подставить, пусть опять посадят! ! Спрячь например урашения свои или шубу, и скажи что он украл, пиши заяву, стой на соем, наври еще что он пристает к тебе... плачь в полиции... посадят ублюдка туда ему и дорога.. . даже если мама плакать и уговаривать тебя будет.. не ведись.... она молодая еще.... встретит хорошего мужчину

Зайлабидин Мурзакулов

Эту ситуацию можно только пережить.
А главное не потерять отношения с мамой (дружбу, доверие) Возможно так и случиться, как вы пишете- он ее бросит, а вы то маму нет.

Ru
Rufat

она ослеплена любовью и ей необходим мужчина, наберитесь терпения... ситуация катится по наклонной и скоро разрешится!

Максим Жупиков

к отцу нет возможности переехать?

Тимофей Мешков

Думаю бесполезно ей что либо говорить у нее своя жизнь у тебя своя так что выходи замуж и живи с мужем отдельно

Александр Горбачев

а папа твой где? отношения с отцом какие? нужно поднять всех родственников на уши, поговорить с бабушкой, если есть сестры, братья, нужно как-то поднимать каждый раз эту проблему.
Если он зек, то.. . узнать за что сидел.
Надо иметь полную картину и просчитывать все возможные варианты, которые могут быть и спасать маму. Так оказалось, что ты сейчас в своей семье более разумна.

Андрей Исайкин

Совет:

Маму к к психологу ей нужно мнение со стороны от авторитетного человека!

А тебе советую создай намерение что он уходит из вашей жизни, что его больше нет что это был дурной сон и что такого человека не существует!

Мама должно поспрашивать у многих людей что ей делать чье мнение она считает авторитетным!

Не тащите г*но на себе.... маме это не надо, помоги ей это понять а способ может быть любым

Поговори с ним на тему любит ли он маму твою (и сделай запись аудио (по тихому) и дай послушать маме

Г.
Галюсик:) .

Тебе пора съезжать в "свою жизнь". Ревнуешь и страдаешь от того что не решаешь.