Елена

помогите у меня проблемы с мамой

парнями точнее с двумя, но общалась по дружески, но один из них влюбился и начал доставать с своими любовными записками и в один день я рассказал об этом своему второму другу котррый ему обиснил что бы он оставил меня покоя об этом узнала мама и в доме начались ужасные ссоры, и я маме обещала что боль ше не буду с парнями общаться и мама поверила но вот в один день я решила просто общаться с парнем не из моей страны, я общалась с ним 2 недели где то, но сегодня мама узала об этом и она оканчательно разочаровалась во мне и больше не доверяет, скажите что мне делать я хочу венуть ее доверия но как не знаю, мне 14 лет и я вообщето держу свои обещания но вот я облажалась, помогите мне, я знаю что я виновата но больше не хочу с парнями общаться, как маме обиснить что я больше не буду?

Ол
Ольга

зарекалась ворона ...не клевать, всё равно клюнуло... .

не за чем взрослеть в 14 лет.

Ка
Каришка

От парней подальше в таком возрасте, они очень нахальные им надо уже попробовать, чем раньше, тем лучше! А на наш век этого добра хватит, да еще так надоест! Береги честь с молоду! Несмотря на моду.

Диана

Это у мамы с тобой проблемы. Похоже, что ты сплошная проблема

Екатерина

Мама сама должна понимать, что возраст у вас такой, но считает рано и боится, что сексом начнете так рано заниматься и забеременеете не дай бог. И правильно боится. Поэтому в таком русле надо говорить. Что если вы и поговорите с ними, то сексом заниматься не будете, так как не готовы к взрослой жизни. И вообще у мальчиков тоже гормоны играют и любят они в таком возрасте больше тех, кто допускает к телу.

Лена

Чё это вообще за бред такой_)

Савенкова

При чем тут общаться или не общаться с парнями, ты посмотри на свою грамматику. Лучше возьмись за учебу и толку будет больше, и мама порадуется!

Виктория

В первую очередь, мама за себя расстроена, что вырастила шлюху.