Н:
Наталья :)

Проблема связанная с мамой и девушкой

В общем я очень люблю девочку, нам по 18, её родители ко мне относятся очень хорошо и одобряют что она со мной, а вот мои родители, точнее мама не совсем так ведёт себя, когда я её в гости к себе веду показывает негативное отношение, и вообще не хочет чтобы она была рядом со мной, я расстроен, девушка тоже очень расстроена, иногда даже боится ко мне подходить из за мамы, говорю ей что просто забей на маму и вообще не обращай внимание на неё. чтобы вы посоветовали

Валера Сычёв

забить на маму. она просто завидует
и еще возможно ей грустно что чужая женщина (тоесть твоя девушка) уводит у нее сына, в которого она всю молодость, любовь и душу вкладывала

Ксения Сергеевна

Спроси маму, отчего она так негативно настроена к твоей девушке.

Лю
Любовницу

Мама плохого не пожелает.. так что видимо не судьба.

Виктор

Так это тебе она мама, а ей свекровь. Если еще и жениться решишь - живите отдельно сразу, иначе девочка твоя от твоей мамы сбежит и с тобой разведется.

Настя

И враги человеку — домашние его Мф. 10, 36. Ты сам строишь свою судьбу. Не родители твои. У тебя свой жизненный путь и ты должен прислушиваться к себе, отличать доброе и злое. Если неприязнь твоей матери к твоей девушке ничем не мотивирована, то не слушай ее, ибо тебе с девушкой жить, а не ей.

Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его
между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата
твоего;
16если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мыта'рь

Попроси твоих друзей, знакомых, родственников оценить ситуацию со стороны.

Светлана Сергеева

Родителей девочки понимаю.. да если ещё увидели порядочного воспит парня, дочку можно и в 17-18 пристроить. А вот родителям парня 18го не позавидуешь, хочется сыну дать образование, становления на ноги, профессию, твердую почву под ногами. А не жену, детей и тащить этот воз на своих плечах, решать их проблемы, кварт вопрос, помощь в деньгах и т. д. Понял давно, психология родит девочек и псих родит мальчика-отличаются

Нинуля Нина

Наверное, твоя девочка не нравится маме. Встречайтесь в других местах, но не дома

Мария Рыжик

Может потому что ты уделяешь ей много времени? Женщины они собственницы . А у твоей мамы возможно нехватка внимания . Некий скрытый эгоизм-подсознательно . Попробуй чаще разговаривать с мамой (не на темы связанные с девушкой) . Если это исчезнет или начнет исчезать . Ты делаешь правильно и симптомы будут купированы.

Stas Dergachev

поговори с мамой и узнай, почему она так относится.. . а вообще, ты сам должен решать такие вещи. Значит не встречайтесь дома, а где-нить в другом месте. У меня мама тоже парня не любит ((