Аман Телегин

Проблема с мамой....

Моя мама ревнует меня к тренеру по танцами... ( она женщина)
Я просто гуляю часто с ней, общаюсь хорошо... она мне иногда мелкие подарочки дарит... ну у нас с ней очень "тесные" отношения.. . и мама сказала что ревнует меня к ней.. скажите что делать? ?

Саша Хныкин

Лечиться. Причем всем троим.

Ирина

говорите маме как можно чаще... что вы ее очень любите... что она самая лучшая... классная... прикольная... красивая... и что вам очень повезло с такой мамой.. .
не лишним будет позвонить маме когда встречаетесь с тренером (и мама об этом знает) и спросить что то простое... "как дела?... может что купить?... и т. д. "...
мамина "ревность" вполне объяснима... она начинает думать что другая тетя для вас важнее... интереснее её...вам просто нужно ее успокоить и всё будет хорошо!)

Елена Александрова

вправить маме мозги...

Ju
Julia

Маме показатся к психологу. Причем срочно!!!

Елена Насонова

Нужно то же подлечиться и мне...

Ольга

какие нафиг тесные отношения?? ?
тренер есть тренер... к чему эти гулянки? ? что взрослой тетки нужно от ребенка? ?
маме вашей вам задницу надрать надо хорошенько, а не ревновать

Игорь Овчаренко

..Не парься! Всё нормально. просто мама немного боистя, за то что её единсвенная уже не её, как бы уже ещё одна особа авторитетнее её, ты ведь наверно рассказываешь что тебе советует посторонняя женщина, а она ещё и педагог! А у мамы возможно данных навыков нет, вот она и немного как бы в психологическом плане не совершенна и это порождает ревность! Ничего нет в этом осуди тельного, рано или поздно психологические потенциалы выровняются и всё придёт в накатанное русло!