ДА
Дмирий Афоничкин

Проблемы с девушкой, помогите

Так вот два дня сидел делал ей розочки (из бумаги 9 штучек, думал оригинально да и не завянут будут дома стоять долго. Купил вина, конфет. . и короче решил провести время на крише.. . По сидеть самим, нас никто не трогал .Так вот пришли туда.. . ей не понравилось что там не убрано, что там стекла битые что палки и все такое. Сказала что я мог бы все и убрать, я говорю я болел времени не было, плохо чувствовал себя. оНА ГОВОРИТ ЧТО даже ели так, когда сильно хочешь добьешься, друзей бы попросил они бы убрали... И еще и вино не вкусное взял, не глянул что оно сухое. . ей тоже не понравилось. Потом пошел разговор о том что я говорил о беременности.. . Она сказала что беременна, но я знал точно что этого не может быть и настаивал на своем, потому что мы занимаемся всегда с защитой и я во внутрь этого не делаю по этому ну никак в себе уверен был. Ей не понравилось что я настаивал на своем, говорила ты что доктором устроился или что! По ругались.. . из из а того что у меня не было денег на тест. Сказала что блин да ты даже за всю неделю ни разу мне ничего про это не сказал, нет что б там купить приехать и сказать вот держи.. . говорит ты тупо забил на это! Хотя это не так.. . я все помнил, просто ее фраза мне от тебя больше ничего не нужно! ! меня убила.. . я и не настаивал, сказала сама .. так сама. Потом пошли пройтись сорра накалилась, я думаю. . все просто скажу прости, дай мне еще один шанс ( я не понимаю на что шанс, Но прошу потому что дорожу ей очень просто ужас!! ) говорю дай мне шанс я исправлюсь, она мне говорит я это уже слышала, я понимаю что у тебя никогда не было отношений но я не могу всегда все скидывать на это. Короче в этоге ушла обиженная, сказала я по думаю давать шанс или нет...

Встречаемся уже 5 месяцев, я ее люблю и она говорила что любит... очень дорожу ею! помогите что делать, как решить ситуацию

Андрей Литвинов

Судя по рассказу, она тобой тупо хотела попользоваться

Елена Кувшинова

ЧТО-ТО Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВАША ДЕВУШКА ЛЮБИТ ВАС. ОНА СЛИШКОМ КАПРИЗНАЯ И ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ВАМИ. мой парень встречался с такой, все для нее, а она- аналог вашей. и что. она принесла ему жуткую боль. -изменила ему и через пол года после своих отношений с другим сказала ему, мол все расстаемся. а потом ее подруги ему рассказывали как она смеялась и рассказывала, как он парился по любому поводу. она просто использовала его, также как сейчас пользуются вами. где ваша гордость?

Николай Фомин

нет девушки, нет проблем

Baxtiyor Maxmatkulov

Я даже не знаю что сказать. . Я забеременела тоже от прерыванию, муж только рад был а не искал оправданий. Отчасти она права. Хотел сделать сюрприз-предусмотрел бы все, узнал бы какое вино нравится. Я тебя не осуждаю, но в следующий раз действуй осторожнее

Та
Татьяна

Если она в 17 лет такая зануда, то представляю, что она из тебя будет вить, когда станет твоей женой)

Артём Бузин

Я, очень сомневаюсь, что у нее к тебе, что то было.. .
Она хочет тебя использовать, как использованный презик.... Беги, скорее отнее и не встречайся с ней! Я не удивлюсь, что отцом ее ребенка она объяивит тебя!!!! Если так и произойдет---настаивай на тесте ДНК... .
Выкинь эту придуманную любовь из головы....

Вадим Кузьмин

А сколько лет девушке?