Люлек

Помогите, проблема с девушкой!

Здравствуйте!
Мне 17 лет, с девушкой познакомился, уже как месяц встречаемся, она предложила пойти к ней и посмотреть фильм и мы, ёпта, реально смотрели фильм, фильм ужасов, ну я думаю пиздец, я тем более очень боюсь фильмы ужасов, а там какой-то фильм стрёмный "Мама",ну смотрим, и вдруг сука какая-то хуйня из-за двери появляется, у меня рефлекс, даю ей в ебло, она потеряла сознание, я съебался пока она в отключке была, бось ей звонить, друзьям говорю про этот случай они ржут, надеюсь хоть вы поможете!

Я испугался,не надо меня оскорблять,я реально труханул!

Вероника,нет,девчонка,хорошая,искренняя,не могла она такого сделать

Олька Бурова

Ну ты даешь блять.. . Надо было не убегать, а в чувства приводить её. Болван ты. А вдруг убил ?
Теперь, ты как минимум должен позвонить, спросить как у неё здоровье, извиниться и объяснить ситуацию

Любовь Витушкина

Вот ты клоун) Надеюсь хоть в штаны не наложил))

Алина Шлуинская

Скажи ей, что какая-то х.. . вылезла из экрана, дала ей в е.. . и тебя уволокла

Юличка

Оу.. . Ничто тут не поможет...

Лидия Евдокимова

После этого она не будет тебя воспринимать в серьез))

Елена Аксененко

девочка хотела прикольнуться, а потом всем рассказать. лучше не иметь девушку, чем что б все ржали над тобой. но увидишь извинись. скажи- я не хотел, мне жаль, вышло не очень красиво. а ушел потому что понял что ты прикалывалась, а я думал серьезно у нас.

Сергей Коробко

Бля, я ржал))) ) Хоть настроение поднял) ) Я скопирую твой текст)))