Елена Савченко

ПРОБЛЕМА С ДЕВУШКОЙ, ПОМОГИТЕ

Встретил девушку, познакомились, я ей понравился, но ей нравиться и еще 1 парень, в конце концов она выбрала меня, но мне нечего не говорила, мне сказала ее лучшая подруга, так случилось что я проводил ее до дома и сказал что она мне очень нравится и предложил встречаться, она сказала что подумает, на след день я ей пишу через соц сеть и она говорит что да я согласна, вечером того же дня мы просто общались и она мне говорит что биться отношений и что не хочет их, потом по ее словам она ревела и не знала что делать и мы решили что пусть будет как раньше, общение, но теперь она не хочет даже общаться, разговор поддерживать особо не желает или я такой скучный и какая то агрессивная стала, на улицу ее не вытащить -30 градусов, раньше все было нормально, что мне делать в такой ситуации? я ее люблю

Светлана Дамиан

У нее чувство жалости к парню другому, вот и все, пережди и не дави на нее

Одна Такая

Это тебе к психологу!

Евгения Мордакина

это детский сад, рано вам отношения

Надежда Федоркина

Она еще не опредилилась с своим первым парнем, сделай паузу не навязывайся если ты ей дорог она сама напишет, позвонит, только долго не жди.

Валера Сычёв

Она ещё не определилась между вами, боится ошибиться в выборе, сделать кому из вас больно, хочет быть для всех хорошей, но это не реально, просто возраст такой, не навязывайся, не выясняй отношений, будь собой. Делай знаки внимания, пройдёт время и всё встанет на свои места.