Ha
Hakan

Помогите у меня проблема с девушкой

..Я хочу с ней отношения она их не хочет... я её добивался всячески писал, звонил, делал подарочки, а она всё ко мне спиной... после разругались... теперть она не хочет меня ни видить ни слышать... что делать Что можно подарить

Александра

ай нубасик, бабе нужен мужик, а не тряпка!!!

Нася С

да что за тупая манера дарить подарки девченкам, которые на вас плюют ?) неужели ты думаешь что твои говноподарки заставят её тебя уважать ?)

Р.
Рушана ...

Можно отстать от девушки. Это будет самым лучшим для нее подарком

Анастасия

Да забей ты на неё, это безнадёжно. Будь мужиком.

Иван Машкин

подари Каен, она его примет! Тогда она будет продажной! тебе оно надо? можно придти с цветами и все! скажет нет, утри соплю и все!

Александр

[я её добивался всячески писал, звонил, делал подарочки, ]
Извини, но это подлизываться.

В себе качества выробатай, потом задавай подобные вопросы. Все зависит от того какой ты... Баба или мужик

Вадим Лукьянов

Ничего не надо делать.. . останься хорошим другом, она это оценит, может когда повзрослеет и шишек набьет, тогда все и случится...

Хасаншо Bobojonov

на некоторое время отойди (ну не появляйся в ее жизни вообще) а потом постарайся стать другом. если все будет получаться. в итоге она должна быть с тобой=) удачи

Ka
Kaina

Я хочу с ней отношения она их не хочет-вот тебе и ответ. Нельзя заставить другого человека полюбить.

Ирина Туева

Проблем с =девушкой= просто не бывает !!!
Проблема появляется когда она уже ЖЕНЩИНА !!!
Избавиться от этой проблемы можно абортом ...

Светочка Лебедева

А у кого-то проблемы с парнем. Найди ее )))