Ninel Mnemonikkk

Помогите проблема с девушкой

Вобщем ситуация такова: я поссорился с девушкой, затем растался. С ее стороны видно было что ей похуй. Но перед этим, я совершил небольшое дельце с фейком. Типо я начал встречаться ( с фейком) она это увидела поставила резко в вк есь друг, потом резко убрала. Потом пошли посты о боли там все дела ну вы поняли кароч. Потом, когда у меня было др я ее спросил: сделай мне подарок на др, давай начнем заново? Она мне начинает заливать про какие то грабли типо дважды в реку не ходят. . .Это бред просто. . .Потом она говорит ты мне бро. . .При этом ей "похуй" на мои чувства. Я просто в вк сижу и она мне пишет первая. Я конечно оч рад этому. Вобщем я вам ребят задам вопрос: как мне ее вернуть? Не надо мне тут говоритьнайди новую, я хочу быть именно с ней. Как мне снова обратить на себя внимание? ? ?Что делать помогите!

Катька Воробьёва

Цветы, шоколадки в руки и вперед. Для всех повторяю-в инете, не наладишь отношения!!! Только личное присутствие с подарками и поцелуями!!!

Мария Вершинина

НУ раз ты хочешь быть именно с ней, то нахрена вы***** ставя сп с фейком ругаясь с ней ?
Выход один, пригласи ее в кафешку какую то (только не в мак и т д ) в нормальное заведение, там объясни свою позицию, что мол так и так, люблю я тебя. хочу быть с тобой, дураком был и т д и т п. и исходя из этого диалога можно будет сделать выводы касательно перспектив отношений.

Запомни, если человек тебе дорог, не стоит делать ей больно.

Создав фейк ты именно этого хотел. а Теперь ее очередь резать сердце )

Удачи.

Максим Борисов

Расскажи ей что ни с кем не встречался что это фейк бвл может она на это сильно обидело, приходи целуй дари цветы и уходи и так пару раз