Саша Сорока

Помогите с девушкой. Есть проблема

Здравствуйте. Ситуация такая. Я нравлюсь девушки, мне скоро 18 ей 14. С девушками встречался редко, так как строю карьеру, учусь. работаю. Но общаюсь хорошо, много подруг. Так вот она настаивает на отношениях, я так как толком не встречался с девушками, не знаю что делать вообще. Словарный запас хороший, беседу смогу поддержать. Но как понять отношения, просто гулять с ней и говорить на разные темы. Тем более ей 14, а мне 18. Лучше стоит отказаться, найти причину. Или вы опишите как вы ведёте в отношениях, спасибо.

Артак Чибухчян

делай как сердце скажет

@(
@юличка@ (@@@)

Да) встречайся в чем проблема.. . всего лишь посадить могут) а так фигня)))

Св
Светлана

"мне скоро 18 ей 14" Педофил что-ли?

Елена Прокуратова

За педофилию посадят, тролль.

Яш
Яшка

14 лет? о_О

Lena

Сегодня отношения, в моем понимании, означают либо секс, либо переписка СМСками и в ВК. Ну что тебе делать с 14 летней в свои 18? Пиписка наверное дымится? В койку её тащить-дело не благодарное, а дрочить не солидно)))))

Дарья

На каких именно отношениях? Если в постель тащит, откажись - может боком выйти. Оно тебе надо? Выясни, короче, что она понимает под "отношениями")))

Светлана Агапова

Ну если тебе девочка эта нравится, то можешь завязать ней отношения только будь крайне аккуратен... А то елси дело дойдет до пастели, она потом будет тебе этим попрекать.. Ну а так разница в возрасте не большая.. А если боишься и не нравится, то все таки объясни ей что мальчиков много еще всяких, что она еще маленькая и все будет позже... То что дело все таки в возрасте, и интересы у вас разные и мировоззрение.. . Ну в общем так, а дальше сам думай 🙂

David

разницы в возрасте видна будет и не хило. Найди причину с ней не встречатся.. Скажи, что не готов к отношениям... она не в твоем вкусе или придумай уж сам) но отношения такие не возможны))) слишком разные у васпотребности)

Ирина Волчкова

Она настаивает? Подари ей Уголовный Кодекс РФ и скажи что так нельзя) Капец, 14летняя малявка НАСТАИВАЕТ на отношениях)))

Михаил Галебцев

Какие могут быть отношения в 14 лет? Чего она требует? Может ей еще и замуж надо? Случись какая проблема ее родители на Вас заявление напишут за развращение несвершеннолетней.

Ольга Смирнова

Гулять - гуляйте, если тебе с ней интересно. А вот за большее посадят...

Наталья Максименко

Не тронь МАЛОЛЕТКУ. Или жди или уходи