Татьяна Бугай

самые лучшие слова не сказанные?

Н Н

да ! ))

Татьяна Максимова

И да, и нет.
Зависит от обстоятельств и от Вашего отношения к сказаному.
Например, по действиям:
Вы мечтали, чтобы любимый парень сделал предложение очень романтично - пришёл с шикарным букетом, встал на одно колено, сказал "Прошу твоей руки и сердца! ", а после подарил дорогущее кольцо с большим бриллиантом.
А реально ( допустим) он пригласил тебя в кафе, подарил одну алую розу и даря коробочку с обыкновенным золотым колечком, просто сказал "Выходи за меня замуж".
Так вот, к этому можно относиться двояко - с одной стороны реальность в деталях отличалась от мечтаний, значит они не осуществились. С другой стороны замуж он предложил и так как не миллонер, то и подарки очень хорошие ( не все парни умеют выбирать подарки даже для любимой) , и при его стеснительности сказанное тянет на поэму. Значит мечта исполнилась и можно вспоминать это и радоваться.
Так же и со словами.