Наталия Турова

Личное счастье - не самый лучший друг? +++

Оно приходит, когда тебе и так хорошо, и уходит, когда плохо, нестерпимо плохо!

Александр Анисимов

Личное счастье никуда не уходит! Оно просто остаётся в тени, на некоторое время, когда становится не айс и в душу прокрадывается уныние! но это не айс или состояние нестерпимо плохого-призрачно! Ведь разве мы не счастливы, наблюдая красоту окружающего мира, разве не чудо, что глаза различают все краски, а уши слышат звуки окружающей природы, разве не является счастьем наша способность дышать, петь, двигаться!?)))) и пусть сердце разрывается от боли потери, но... но всё равно настанет день когда наше счастье выйдет из тени, освещая благодатью душу....)))))))))))) ) И ещё: важно не событие, а наше отношение к нему)))