Слава Калошин

Вчера был на первом свидании

Вчера у нас с ней было первое свидания, она мне очень понравился, походу и я ей тоже, вчера мне дала в конце свидание номер тел. , сегодня я ей звонил, нормально общались... Я хочу предложить ей встречаться, но не знаю после какого свидания, не знаю когда будет рано когда будет поздно, может быть после какого то момента, а? подскажите может что то из своего опыта. Или может вообще не предлагать а все само собой со временем образуется

Александра Бугай

Бред зачем предлагать встречаться если ты и так с ней встречаешься. Просто позови её на свидание еще еще и еще украиди ее ночью из дома, не будь тесачком

Оксана @@@@@

Все кто предлагает встречаться получают отказ. Вот тебе мой опыт.... А вообще люди начинают встречаться когда становятся ближе то есть после поцелуя, секса итд.... не один нормальный человек не предлагает встречаться словестно это само собой получается.

Рустам

Всё должно быть вчера.