Шу
Шульц

женщины взрослеют раньше.... в чем эта взрослость???? кроме способности к родам

Наталья Маркелова

они гораздо раньше готовы к семье и ответственности за нее

Вя
Вячеслав

да.. развитие у нас побыстрее... как то...))) морально взрослеем быстрее мужчин.
но видимо не у всех так всё развивается) а то есть такие экземпляры)))).. ужас просто

Искандер Омурзаков

В поведении, поступках, уме, знаниях, интересу к окружающему и в стремлении узнать новое.. . Даже биологически женщина, девушка ли начинает взрослеть раньше, чем пацан. Это заключается и в росте, и в изменении в голосе и т. д.

Дмитрий Маслов

Тут уже написали, в чём.. . Зато раньше созревает, но и раньше увядает. Мужик в 50 лет создать семью может, а рожать в полтинник единицы могут себе позволить. Недолгий бабий век.

Ольга Архипова

Не взрослеют, а стареют раньше, посмотри на 13 летних девочек, большинство из них в столь юном возрасте выглядят лет на 17- 20... во всем остальном женщины взрослеют гораздо медленнее....