Сергей Смирнов

Почему мужчин совершенно не привлекают старые женщины или просто в возрасте? Инстинкты-они не способны родить уже?

Кирилл Зимин

Вы фигуры их видели? ) А лица.. . Кожа...

Ганга Уразбаева

глупости. меня иногда молодые мальчики такими взглядами провожают, что мурашки по коже..)))))

Македонин Смб

да они просто не могут родить )

Павел Басов

Обвизшие сиськи)

Евгения Михеева

У них несексуальный внешний вид, как правило они уже не такие фигуристые (если не толстые) , а сиськи, даже не буду об этом говорить. Некоторые еще и бородаты.

Юрий Кальянов

Мужчины ищут себе "девочек",а не "бабушек".
С молодой они ощущают себя моложе

Elena Karpenko

Меня привлекают даже Бабушки.... Шутка

Елена Шведова

У молодых бархатная, нежная кожа...

Владимир Евченко

Мужикам в возрасте тянет к молодым, им хочется ощущать себя молодым и привлекательным.

Александр Моисеев

Я знаю человека который любит даму в возрасте.