Лена

Почему мужчины думают, что женщин в них привлекает наглость и грубость?!))

@.
@........

Почему женщины думают, что мужчины так думают?)

Ан
Андрей

Наверное из за женчин которых привликает наглость и грубость.

Елена Корнилова

Может Вам тортик испечь или свитерок связать ?

Наталья Назарова

Так и есть в большинстве случаев) просто природное начало. Выигрывает доминантный самец)

Павел Шерстнёв

Я вообще не думаю о том, что вас там привлекает)) ) Я думаю как лучше бы взять то, что я хочу)))))

Max

-Ну, а че пля ещё?...

Рамиз Назаров

Жизнинныя наблюдении и личныя оппыт!)))

Вася Пупкина

Я об это не думал. У кого что болит.. . Могу быть грубым сучка )

Александр Супряков

Меня больше привлекают соотношение и пропорции наглости к другим полезным качествам.

Са
Саня

Где ты такое вычитала, Улетова ?

Ольга Петелина

не.. нежность и сексуальность