Мария Борисова

это правда что мужчин отталкивает дерзость и суровая грубость или наглость в женщине

Volk Dolinovich

А ради чего общаться с той, что груба со мной? Только мазохисты это любят.

Денис Фокин

Да, дерзость, наглость, дешевые понты, все это очень отталкивает!

Евгений Почкалин

а меня притягивает, люблю дерзких, к ним седло найти труднее, но потом скакать одно удовольствие.

П2
Павел 2007

мы сами должны добится если нам надо. мы охотники.

Константин Курышев

Мясо шашлыка не должно дерзить на шомпол.

Лариса Коршунова

Нет блять притягивает!))))

Александр Соколов

УЖАСНО ОТТАЛКИВАЕТ!