Михаил Калинин

Посоветуйте фильм с красивым актером. Настоящим мужчиной

Только, чтобы не только картинка на экране, а с характером. Не люблю смазливых блондинов. Ну и фильм хороший) ) Заранее благодарю.

Нина Рябко

"Бунтовщик без причины"
Джеймс Дин красавчик!

Маша Даленкина

Пещера золотой розы. Там на выбор и антураж сказочный.

Наталия Мухина

Ирония судьбы

Любовь Побат

призрак оперы посмотри

Darina Cocaine

"Стальная бабочка" с Анатолием Белым

Александр

Мы купили зоопарк)

Юлия Студеникина

красавчик с тилем швайгером, австралия с хью джекманом, потом тор с этим скандинавом, дневники мотоциклиста с гарсией берналь (но фильм очень затяжный лично для меня) . эм воды слонам с патифончиком?)

Екатерина

Мексиканец, Знакомтесь, Джо Блек, Коктейль.

Екатерина Власова

Грозовой перевал . Драма

Владимир Баландин

Коррина, Коррина.

Аленка Леонтьева

"Джодха и Акбар", в главной роли Ритик Рошан, уж точно не смазливый и не блондин 🙂 Играет великодушного, смелого и благородного императора моголов. Фильм очень хороший, грандиозный, с прекрасной музыкой.