Андрей Андрей

Посоветуйте какой нибудь фильм про любовь молодые актеры..

Только не старый.. хотя бы 2012 года ну или 2011 что б впечатлил

Ai
Aika

из 11-12 - сплошной отстой

Анастасия Кузова

'Старый' Новый год (2011)

Алексей Юрков

А вот мне очень понравился фильм "Прости за любовь". Он хоть и старый, но вообше крутой, про любовную историю взрослого мужчины под 30 и молоденькой девочки. А также "Если только", грустный, а конец - это вообше... .
Из нового:
-Красная шапочка. Фентези, но история захватывающая. Немного мрачный, но мне оч. нравиться. Год: 2011
-Воды слонам с Робертом Патинсоном и Риз Визерспун)) )