Антон Коршунов

молодые зарубежные актеры!!

напишите всех что вспомните именно молодых (15-30) симпатичных и зарубежных: )
фильмы с ними тоже можете подсказать (только если интересный)
заранее спасибо)

Ольга Пискайкина

Анна София Робб ( "Мост в Терабитию", "Есть мечты - будут приключения", "Чарли и шоколадная фабрика"),
Емма Уотсон ( "Гарри Поттер", "7 дней и ночей с Мэрилин", "Хорошо быть тихоней
Это самые сильные юные актрисы, и мои самые любимые!