Евгений Туман

прграмма для нарезки музыки

в общем нужна программа для нарезки, она должна выполнять следующую функцию: я загружаю песню к примеру она длится три минуты и вот эта программа должна сделать мне 12 отрывков по 15 секунд. есть ли такая?
просьба не путать с обрезкой песен типа обрезать конец или начала или только припев отпесни оставить, нужна именно под эти критериии