Марулька Мулька

как положить деньги на кошелек вебмоней?

Кристина Новикова

Например, можно сделать это через терминалы оплаты сотовых телефонов. Найти на терминале кнопку Webmoney.

Маргарита Зозуля

Идешь к терминалу, ищешь в нем кнопку WebMoney, нажимаешь. Далее указываешь номер кошеля, на который хочешь положить деньги. Потом терминал пару сек. думает и пишет: "Вставьте купюру в купюроприемник". Засовываешь деньги, жмешь далее, оплатить, берешь чек. Всё...
PS Если лень идти к терминалу, можешь воспользоваться другими способами. Например переводом с другого кошеля или счета (WM, QIWI, Visa, Maestro, Master Card, Яндекс Деньги и т. д.)