Настенка Варанкина

поступать в медицинский в 20 лет не поздно? может кто-то поступал, дайте совет..

Лена Полунина

Главное стремление и желание) ) Я знаю знакомую которая в 21 поступила)

Александр

Дочь подруги сперва закончила техникум, потом специально и целенаправленно перевелась на третий курс. Отработала практику, отучилась очно уже по-человечьи и сейчас уже в Финке

Наталья Алгинина

Моя мамуля в 19 поступила. Если есть желание, то успехов. Учиться долго и тяжко- много энцеклопедичесских знаний придется зазубрить. Моя мать до сих пор в свои 56 учит новое, посещает различные конференции и т. п. Вообщем медику придется учиться, учится и еще раз 205 учится. Дерзай

Ир
Ирина

Не поздно я думаю, я первый курс меда вот закончила, у меня одногруппница, ей 25) все норм)