Олег

Поступаю в этом году в медицинский университет!

Я очень волнуюсь, у меня такое чувство, что я что-то не знаю, а вдруг в школе я недостаточно получил знаний по химии или по биологии, по каким нибудь темам, а в меде как раз будут тесты и вопросы по тем темам, о которых я не знаю, что я буду делать? Ребята помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

Пожалуйста, не пишите всякий бред.

Doniyor Uz

шприц тебе в сраку

Ольга Даньшина

В школьной программе есть все, что нужно для поступления в любой ВУЗ.

Ви
Виктория

Ты ничего не путаешь? Все тесты уже закончились, сейчас во всех вузах зачисление происходит...

Александра Карпенко

если испытания письменные-пишите все что вы знаете по вопросу даже елсли ответа вы не знаете- покажете хотя бы уровень подготовки-это лучше чем оставить пустоту, а может быть в процессе написания ответа вспомните собственно ответ на вопрос-мне это всегда помогает

Светлана Кузнецова

если испытания письменное - правильно человек выше говорит.

А если ты про тесты которые будут уже при обучении, то они не будут давать тебе задания не прочитав лекции. ЕГЭ же писал? в чем тогда проблемы?

Х)
Ханя )

У тебя на первом курсе будет биология, общая химия, химия биополимеров. Там ты сто раз еще повторишь одно и то же, что было в школьной программе.

Андрей Савенков

Не хочу тебя пугать, но действительно сразу с первого курса будет много нового. Учиться очень сложно. Поэтому с первого дня настройся на учебу, после занятий каждый день старайся повторять то, что прошли. Не запускай сдачу тестов и коллоквиумов. Самая сложная на первом курсе - это анатомия. Удачи!