Светлана Бородулина

Я учусь в 11 классе. Собираюсь поступать в медицинский университет.

Подскажите пожалуйста куда можно ходить на подготовительные курсы (химия и биология)

Кирова Нина

Если в городе имеется сам Вуз, то туда и иди. Потом по вступительным балом пройдёшь. По другому, проходной вариант.

Татьяна Архипцева

в школу к любимой учительнице по химии или у вас нет такого предмета?

Рузанна Кагермазова

После 9-го в колледж надо было поступать. Никаких проблем бы не было.

Роман Доний

зайди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поищи в интернете как готовиться. По математике и русскому я находила очень много материала, должно быть и по химии с биологией