Елена Энгельман

Куда лучше поступать после 11 класса?

Нэля Бикбаева

Ищите свои таланты и интересы и никогда не идите по чужому следу - придете не туда

Шероз Эргашов

надо учиться на депутата или его помощьника на худой канец на повара

Ок
Оксана

Ну незнаю кем хочется туда и иди а лудящее всего иди туда куда идут твои друзья или однокласники чтоб нескучно было

Анечка

Рыбка, а что тебе самой нравится? Или отличница? Учили, учили, а не научили что нравится?