Артур Теблойты

Баллы по Егэ. русский 68 история 58 общество 68 итог: 194 балла. Реально ли поступить на бюджет????

Даха

В хороший ВУЗ-нет. Честно. Только платное с такими баллами. Ну или в не высоко котирующийся ВУЗ, где недобор.

Александр Ткаченко

смотря какой город..

Светлана Роц

оценить шансы можно на сайте каркулятор баллов егэ

Ви
Виталя

А математика? Не знаю ВУЗов, где берут по 3-м экзаменам, которые вы перечислили. Чаще всего математика+русский+общество. Ищите технический ВУЗ, где есть экономические специальности.