Александра Солдатова

Расскажите все что знаете о президентах России

Расскажите все что знаете о президентах России, в том порядке в котором они правили. Что они сделали для России, как в то время жил народ, что изменилось во время их правления и после...

Анастасия Лебедева

Вот тебе секретная информация. Никому не показывай.

Ирина Мур

Путин краб

Юлия Ха

Хороший человек президентом не станет даже если захочет.

Аня

последним буду я!

Надежда Левина

Если россии, то их было трое. Первый алкоголик, второй наглец который никак не хочет освободить место, а третий просто охранял место пока второй делал вид что он премьер.

Татьяна Рульнова

Вор, и жулик.... бывший кгб-шник.... На его место Навального или Немцова... это действительно лидери

Юлия Говенько

один любит айфоны и бадминтон другой журавлем стал

Sergey

все бывшие президенты оставили после себя г... о
у путина ещё есть время всё после них убрать.
ждём-с)

Юлия Изюмникова

Приходят и уходят, дров наколят аж щепки летят, а жизнь продолжается.

Юля Морозова

Ни хрена не знаю и не хрена хорошего не видел. А дальше ещё хреновей будет.

Павел Горбушин

Джордж Буш (мл) :
"В детстве я мечтал стать космонавтом... Но, узнав что для этого нужно многому учиться, решил стать президентом !"

Эльвира

Знаю что их всего четыре... Б. Н. Ельцин (ныне покойный) , В. В. Путин, Д. А. Медведев, В. В. Путин (второй срок) . Это у России (РФ) , в СССР были Генеральные секретари, единственным и последним президентом Советского Союза был Михаил Горбачёв. Об их деятельности много написано и размещено в интернете, ищите, читайте...