Мурад Мамедов

Про знакомство с девушкой. И помогите пожалуйста выбрать букет)))

Недавно на работе встретил девушку (точнее не встретил, а видел её выступление, так что лично мы не знакомы) , ей около 23-27 лет. Мне она очень понравилась, и я хочу с ней познакомиться. У неё вроде бы никого нет, потому что я нашёл её страничку в контакте, у неё СП «не замужем» , нет никаких фотографий с мужчиной или соответствующих записей на стене. Я старше неё, мне 37, но надеюсь, что её это не напугает Просто написать ей в контакт мне показалось слишком просто и пренебрежительно, как будто я просто знакомлюсь со всеми подряд, и она одна из многих. А мне хотелось бы показать, что мне понравилась именно она, и я не боюсь проявить свои чувства. Поэтому я придумал план посылать ей каждый вечер одинаковые цветы (она живёт одна и я знаю адрес) , а потом встретить её с таким же букетом после работы, и уже познакомиться лично. Даже если она не захочет знакомиться, ей всё равно, наверное, будет приятно получить цветы.
Я выбрал службу доставки цветов, которую, скорее всего, буду использовать, и просмотрел их каталоги, вот букеты которые мне приглянулись:
1)большая корзинка ромашек. по-моему, очень мило и не навязчиво.

2)розы, либо красные, либо белые. Традиционно, но банально. Кроме того, мне кажется, что это цветы « с намёком»

3).Не люблю смешанные букеты, но этот приглянулся, потому что очень нежно.

Все остальные букеты там слишком «тяжёлые» и безвкусные, как веники. Как вы считаете, какой из них больше всего подходит? Да и вся эта ситуация, не слишком я все усложняю? Вдруг она подумает, что это показуха? Хотя какая тут показуха, ведь про цветы будет знать только она. В любом случае, она достойна большего, чем просто «привет)) ) давай познакомимся» вконтакте.
P.S. Знаю, что мой вопрос выглядит, как вопрос 16-и летнего влюбленного пацана, но мне плевать на это.

Ма
Маргарита

розы... это классика

Тома Гроздова

:))) улыбнулась, пока читала.. . посылайте корзину с ромашками. . очень мило. . при желании - всё получится!

Ju
Julietta

Я за розы. Белые или розовые. Или белые вместе с розовыми. Согласна с Романом. Ромашки- прелесть. Но получать их каждый вечер не комильфо.

Ан
Андрей

да Вы тот еще комбинатор)).... на Вашем месте я бы выбрал ромашки, но 2ой раз их дарить уже как то не комильфо... поэтому вариант с розами думаю лучше всего, если Вам кажется что это банально, у неё и мысли такой не будет.
и как совет. будьте осторожнее с доставками, пару раз сталкивался с тем, что присылают далеко не то, что есть на сайте)
удачи!

Катерина Базанова

понимаете, мы выберим букет для этой девушке только глазами, а я считаю лучше будет если вы выберете букет, и не глазами а "сердцем", потому что именно "сердце" всегда подскажет правильный выбор!!! !

удачи вам с девушкой и всего хорошего.

Ек
Екатерина

когда будете дарить - думайте о последствиях. охапка завядшего сена из ромашек - это некомильфо. трогательно, но скучно.

Наталья Гойда

Интересненько. А сколько времени, сколько вечеров Вы собираетесь это делать? А не напугает ли это ее? Ну вот представьте.... Кто-то делает какие-то подарки, цветы а сам не показывается. Мне кажется тут уже может быть не до приятного удовольствия.. . Это вообще-то странно и должно насторожить ее. Неееее.. . Я думаю, нужно найти какой-нибудь другой способ. Ну например, найти общих друзей (знакомых) и попросить устроить встречу... можно как бы случайно. . Моя жена с моим ответом согласна..; ) p.s. А вы уверены, что у нее нету аллергии на цветы?

Александр Чупятов

Ромашки, по той простой причине, что ей скорее всего никто и никогда такого не дарил.

На
Натали

Не знаю какие цветы посылать но желаю удачи тебе мужик 🙂

Натусик

Подарите ромашки!

Иван Емельянов

Лучше кактус, она будет долго ржать.

Andrew

второй букет лучше. в корзиночках обычно дарят зрелым женщинам

Нуридин Нурлаев

выберите который вам нравится, и не заморачивайтесь. , зачем столько сложностей

Наталия Воробьева

Дааа, есть мужчины, которые цветы дарят оказывается)) ) Я за розы!

Бактыгуль Абдылдаева

И всё-таки я за розы. Веник из ромашек завянет ещё в магазине. А сколько у девушки корзинок накопится! Либо третий букет, либо белые розы. Хотя бы по одной. И не накладно, и с намёком на свидание. Удачи Вам!

Кирилл Кириллов

я за ромашечки или тюльпанчики!!!!))

Надежда Помелова

Очень здорово!... Вы большой молодец что так нестандартно подходите к знакомству, ей будет приятно) ) я голосую за ромашки, очень трогательно и мило)

Имран Кхан

Розы бонально и стоят они тоже 1 день - зимой успеете подарить, сейчас же ЛЕТО! Я за ромашки или фрезии (оч. красивые цветы).

Светлана Ионова

Так это мило. Подарите ромашки, думаю все получится, дерзайте)

Ирина П

я за ромашки. Розы - слишком страстный и откровенный. Смешанный - по моему мнению немного безликий. А ромашки должны пробудить только позитивные чувства. Цветок недорогой, но букет выполнен оригинально, поэтому создастся впечателение о человеке со вкусом и без грязных мыслей.

Марина Иванова

Лично мне больше всего нравятся розы. Но для начала хороши ромашки.

Наталья Василенко

как это мило однако вам 37, разница у вам классная в возрасте) ) вообще если честно, то лучше мне кажется посылать по одной красной розе, очень романтично) а потом встретить ее с букетом роз и признаться
УДАЧИИИИИ! везет же ей...

Кс
Ксения

Тюльпанов букетик подойдет.

Игорь

конечно ромашки.

Yana Alieva

ну и роман...

Александр

С корзинкой ромашков ждать после работы, вам самому будет неуютно, тюльпаны также в неудобном горшке. Розы похожи на букет невесты. Пусть вам сделают красиво розу в упаковке, элегантно и похоже на комплимент, пока наберетесь храбрости, у девушки уже будет букет из ваших роз. К тому же готовые букеты могут не каждый день быть в наличии, а уж розы точно будут.

Антон

Подход надо менять, в смысле букетики, будешь стесняться, так еще 10 лет пролетят

Ульяна

я за ромашки) )
это так необычно
,не каждый день их дарят)))

Сергей Кузнецов

А мне кажется что ромашки слишком деревенские, гнездо оооочень странное, как с ним вообще по улице идти? А розы действительно шикарные, но, к сожалению, ты прав, они как бы с серьёзным намёком. Их даже принять - уже что-то значит. Если тебе тульпаны без гнезда продадут, бери их/
А лучше закажи ей с доставкой на работу и с записочкой букет. Не обязательно даже цветы. ИМХО фруктовые букеты поинтересней - и красивый жест, и оочень оригинально. И вкусно)) ) Вот тут посмотри какие они вообще клёвые http://buket-fruktov.ru/

Олег

У Вас очень хороший вопрос, мне приятно отвечать на него.
Ромашки - милые цветы, но они нестойкие, быстро теряют свежесть.
Всё-таки розы, тюльпаны, лилии и т. п. хотя бы гарантированно "доживут" до момента доставки букета Вашей даме.
Надеюсь, ей понравится выбранный Вами букет.
Удачи!

Екатерина Васина

лучшие цветы те, которые пахнут - натуральные полевые.

Маруся К

Ромашки, безумно очаровательно и очень романтично!)

Тимур Таланцев

неужели это правда? ромашки

Сергей

Либо 1 либо последний. Все отлично. План хорош, и Вы тоже)

Яна Гиленко

План у Вас хороший, но по мне, не хочу обидеть, все эти букеты на взгляд тяжелые)
Я бы такие выбрал)