Илья

Знакомство с девушкой. Помогите!

Недавно познакомился с девочкой в Вконтакте, познакомились, отвечает сразу как напишу ей. . Но есть один нюанс - она почти всегда отвечает 1-2 словами, и довольно тяжело определить нравлюсь я ей или нет, хочет она общаться со мной или нет. Что делать подскажите, что надо делать для того чтобы понравится или заставить её отвечать ни 1-2 словами.

Катя Попова

Если отвечает односложно и без смайлов, ты ей точно не нравишься. Что делать? Узнать круг её интересов и начать в него внедряться. Если ей нравятся спортсмены, начни заниматься спортом и выкладывать такие фото на своей странице. Хотя возможно её интересуют только деньги.

Ан
Аня

дура она. .
ищи более достойную, которая не взирая ни на что, могла на основе моральных принципов поддерживать разговор, а дальше дела сами пойдут