Анастасия Камакина

а вы поняли Р Хузина что он покинул Амкар - а раньше ведь с молодежкой 2 место занимал))?

а так уехал в Казань

и после этого он говорит что Амкар его команда

Катя Воронцова

Хузин же не сам ушёл - его отправили в отставку.. .
Вышвырнули - если уж на то пошло.
А так он ведь родился и вырос в Казани, воспитанник казанского футбола, Казань для него родной город, там у него семья, даже карьеру футболиста он в 34 года закончил какпитаном Рубина.
Так что.. .да говорит, но говорит, что ему близки обе команды - и Амкар, и Рубин.. .
Подробное интервью с ним об его отставке.. .
как с ним поступили.. .
http://www.business-gazeta.ru/article/82269/