Павел Иванов

футбол. можно ли в 16 лет записаться в футбольную секцию, если раньше нигде не занимался?

что бы в дальнейшем профессионально играть за какой-нибудь клуб

Ольга Муравьева

Смотря для каких целей.
Обычно у тех, у кого уровень игры более-менее на высоком уровне в таком возрасте, больше перспектив.
Но цель вполне достижима если начать и в 16 лет

На
Наташка

за определенную оплату по месяцам, а бесплатно лохи никому не нужный)