Ирина Чижова

Мне 16 лет, переезжаю в Германию, тут занимался футболом (в Казахстане)

смогу ли я там стать профессиональным футболистом? возьмут ли меня за какой нибудь футбольный клуб??

Аня Евланова

Смотря как ты играешь.
Если хорошо, почему бы и нет.

Екатерина Кляшторная

играй! в германии дофига крутых команд бавария мюнхен боруссия дотмунд шальке04 ганновер96 байер

Лика Лика

конечно, особенно если ты казах. Главное верь в себя)))

Ирина Солошенко

Я думаю тебе трудно будет в Германии там много очень талантливых игроков чем в Казахстане, но если ты хорошо играешь, много лет ходил на футбол, то сможешь наверно.

Андрей Тиранин

По приезду в Германию не носи яркой одежды, не выходи на улицу особенно по ночам, притворись глупым человеком, ни скем в стычки не входи, в школе не конфликтуй, в глаза не смотри, забейся в угол, учи язык днем и ночью. Экономь каждый евро, не гуляй учись и учись, не будь притязательным. Может через 30-40 лет станешь футболистом знаменитым. Извини что учу.