Mike

Чего можно добиться в футболе начав заниматься в 14-16 лет?

Я (14 лет) и брат (16 лет) хотим заниматься футболом, каждый день ходим на стадион, тренируемся. Боимся записаться в секцию.. . Мы играем с ребятами, которые занимаются в этой секции, спрашиваем их, говорят что возьмут. Если возьмут, чего можно добиться?

Ка
Катюшка

Смотря как ты бегаеш с мячиком =))) от просто беганья до продажных фиктивных матчей на стадионах =))

Единственная Необыкновенная

если стараться можно добиться многого) но 3-ий взрослый тебе обеспечен

Ирина Алеханова

Зависит всё от желания! -Ученье и труд всё перетрут!
Я лично имею разряд КМС по этому виду спорта.
Чтобы стать Мастером Спорта (МС) или пойти дальше Мастером Спорта Международного Класса (МСМК) , а уж тем более Заслуженным Мастером Спорта (ЗМС) этого достигают лишь десятки футболистов со всего мира.
А так можно полагаться на то, что 1 взрослый разряд вполне можно получить, но увы и это не каждому дано.
Комментарий выше, то что 3 взрослый разряд обеспечен очень даже соглашусь!

Евгений Дружинин

Все зависит от мастерства и таланта