Артём Рудковский

Мне 13 лет, через месяц 14, мне уже поздно начинать заниматься футболом?

Очень люблю футбол, обожаю просто, живу им. Но по своей дурости в нужное время не пошёл в секцию, ещё не поздно?

Св
Светлана

Самое то.

Виктория Гнусарькова

нет никогда не поздно. и ещё не обязательно туда ходить можно заниматься футболом самостоятельно!

Ирина Михальчук

Лучше поздно, чем никогда! Тем более если так его любишь!

Zh
Zhenek

поздно, иди ебашь в фифу на компе

Константин

Займись!

Лидия Филимонова

Если к делу лежит душа начать заниматься никогда не поздно, а вообще тебе лучше пойти в футбольную секцию (или как оно называется) и узнать возьмут ли тебя на тренировку. Думаю в твоём возрасте можно пройти)

Артем Артёмов

всё помимо прочего, определяет количество часов тренировок. если начинают тренироваться с 6 лет, можешь высчитать на сколько тренировкочасов ты отстал и по сколько тебе часов надо заниматься, чтоб наверстать упущенное. тем более, что твои сверстники уже перешли на двухразовые ежедневные тренировки.

Александр

Если у тебя возникают такие вопросы, то ты явно им уже занимался) Не просто же так, в голову в 14 лет стукнуло, "А не занятся ли мне футболом? ", я как понял ты имеешь ввиду заниматься с тренером в какой-нибудь команде? Конечно, нужно идти, в таком возрасте как раз может тренер талант раскрыть. Посмотри на тех же латиноамериканцев, или африканцев - они до 16 лет в футбол апельсинами играют, при этом многие из этих футболистов играют в Европе (Джорж Веа, например один из таких был)) ) А ты по-любому не хуже, у тебя хотя бы инет точно есть.) ) Лишь бы у тебя желание заниматься было, цель и терпение (даже в футболе всё по блату, нужно относится с пониманием) , а уж если есть какие-нибудь знакомые (лично) хорошие тренера, то в таком возрасте самое время. А уже года через два - три поздновато будет.